Rangliste (11.08.2022)


Rangliste:  Stand nach der 6. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1 Herche,Niklas Dom   1530   SG Drewer 54 e. GER 3 3 0 4.5 20.5 15.00
2 Nebel,Uwe   1831   SG Drewer 54 e. GER 4 1 1 4.5 18.0 12.25
3 Broich,Rene   1461   SG Drewer 54 e. GER 3 2 1 4.0 20.0 11.75
4 Vormann, Rico           4 0 2 4.0 13.5 8.00
5 Riegermann,Ulrich   1739   SG Drewer 54 e. GER 3 1 2 3.5 21.5 10.75
6 Berner,Henri   1551   SG Drewer 54 e. GER 3 1 2 3.5 20.0 11.00
7 Sharifi,Marcel   1150   SG Drewer 54 e. - 3 0 3 3.0 14.0 4.50
8 Spieckermann, Ben           1 3 2 2.5 16.5 5.25
9 Obdenbusch,Axel   1176   SG Drewer 54 e. GER 1 2 3 2.0 20.5 6.50
10 Broich,Pascal   1025   SG Drewer 54 e. GER 1 2 3 2.0 19.5 5.75
11 Langer,Joachim   1290   SG Drewer 54 e. GER 2 0 4 2.0 15.5 1.50
12 Gorny,Olaf   1343   SG Drewer 54 e. GER 0 1 5 0.5 16.5 1.50

Rangliste (21.07.2022)


Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1 Broich,Rene   1461   SG Drewer 54 e. GER 3 2 0 4.0 12.5 9.50
2 Herche,Niklas Dom   1530   SG Drewer 54 e. GER 2 3 0 3.5 14.5 9.75
3 Berner,Henri   1551   SG Drewer 54 e. GER 3 1 1 3.5 12.5 8.75
4 Nebel,Uwe   1831   SG Drewer 54 e. GER 3 1 1 3.5 11.5 6.25
5 Vormann, Rico           3 0 2 3.0 8.5 3.50
6 Sharifi,Marcel   1150   SG Drewer 54 e. - 3 0 2 3.0 8.0 3.00
7 Riegermann,Ulrich   1739   SG Drewer 54 e. GER 2 1 2 2.5 17.0 8.25
8 Broich,Pascal   1025   SG Drewer 54 e. GER 1 2 2 2.0 14.5 5.50
9 Spieckermann, Ben           1 2 2 2.0 12.0 2.75
10 Obdenbusch,Axel   1176   SG Drewer 54 e. GER 1 1 3 1.5 15.0 3.75
11 Langer,Joachim   1290   SG Drewer 54 e. GER 1 0 4 1.0 11.5 0.00
12 Gorny,Olaf   1343   SG Drewer 54 e. GER 0 1 4 0.5 13.0 1.25

Rangliste (07.07.2022)


Rangliste:  Stand nach der 4. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1 Broich,Rene   1461   SG Drewer 54 e. GER 3 1 0 3.5 7.5 6.25
2 Herche,Niklas Dom   1530   SG Drewer 54 e. GER 2 2 0 3.0 9.5 7.00
3 Riegermann,Ulrich   1739   SG Drewer 54 e. GER 2 1 1 2.5 10.5 6.00
4 Berner,Henri   1551   SG Drewer 54 e. GER 2 1 1 2.5 8.5 5.00
5 Nebel,Uwe   1831   SG Drewer 54 e. GER 2 1 1 2.5 7.0 3.00
6 Broich,Pascal   1025   SG Drewer 54 e. GER 1 2 1 2.0 9.0 4.00
7 Spieckermann, Ben           1 2 1 2.0 6.5 1.75
8 Sharifi,Marcel   1150   SG Drewer 54 e. - 2 0 2 2.0 5.0 0.50
8 Vormann, Rico           2 0 2 2.0 5.0 0.50
10 Obdenbusch,Axel   1176   SG Drewer 54 e. GER 1 1 2 1.5 9.0 3.00
11 Gorny,Olaf   1343   SG Drewer 54 e. GER 0 1 3 0.5 9.5 1.25
12 Langer,Joachim   1290   SG Drewer 54 e. GER 0 0 4 0.0 9.0 0.00

Rangliste (23.06.2022)


Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1 Riegermann,Ulrich   1739   SG Drewer 54 e. GER 2 1 0 2.5 5.5 4.25
2 Broich,Rene   1461   SG Drewer 54 e. GER 2 1 0 2.5 4.0 2.75
3 Berner,Henri   1551   SG Drewer 54 e. GER 2 0 1 2.0 5.5 3.00
4 Herche,Niklas Dom   1530   SG Drewer 54 e. GER 1 2 0 2.0 5.0 3.25
5 Spieckermann, Ben           1 2 0 2.0 2.5 1.25
6 Obdenbusch,Axel   1176   SG Drewer 54 e. GER 1 1 1 1.5 4.5 1.75
6 Broich,Pascal   1025   SG Drewer 54 e. GER 1 1 1 1.5 4.5 1.75
8 Nebel,Uwe   1831   SG Drewer 54 e. GER 1 1 1 1.5 4.0 1.00
9 Sharifi,Marcel   1150   SG Drewer 54 e. - 1 0 2 1.0 4.5 0.50
10 Vormann, Rico           1 0 2 1.0 4.0 0.00
11 Gorny,Olaf   1343   SG Drewer 54 e. GER 0 1 2 0.5 5.5 1.00
12 Langer,Joachim   1290   SG Drewer 54 e. GER 0 0 3 0.0 4.5 0.00

Rangliste (02.06.2022)


Rangliste (05.05.2022)